Golf Club Udine A.S.D.

Registration until
14/08/2019 14:00
round 1
14:30
Texas Scramble (Stableford - 2 Players)
 9 holes Prime Nove
 Not HCP effective
group
1^ Cat. +5,0 to 54
LOUISIANA A 2 GIOCATORI - 9 BUCHE. GARA A SCOPO BENEFICO
 Public
Name HCP
IVANO SPIRONELLO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 48
MASSIMO CALCAGNO (IT, MARCO SIMONE SSD a r.l.) 36
SERGIO MICHELIZZA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 9,5
DENNIS ANDERSEN (AT, ESTERO) 19,0
ANNA DEL GOBBO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 35,0
ROBERTO TATALO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
MARIA TAVARINI (IT, CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD) 14,5
PIERGIORGIO LAZZAROVICH (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 13,3
FLAVIO GORI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 16,0
DEBORA CAMILOT (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,2
EMANUELE IURI (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 18,5
CARLO MOLTENI (-, GOLF CLUB MONTICELLO ASD) 31,7
GIAMPAOLO BERTOTTI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 8,7
LEONE ZUANON (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,8
FRANCO GRIMALDI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 28,5
LUISA ZORZI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 25,6
MANUELA MAURI (-, GOLF CLUB MONTICELLO ASD) 34,7
PAOLO ESENTE (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 23,7
RITA FRAQUELLI TAVARINI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 12,5
Henri Strazzaboschi (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11,9
ANNA DEL BIANCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 45
ENRICO FONDA (IT, TRIESTE GOLF CLUB) 16,4
GIULIANO SADAR (-, TRIESTE GOLF CLUB) 17,2
SILVA TAVARINI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 5,5
ANDREA STRAZZABOSCHI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 7,9
GIOVANNI SANAVIA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 14,0
MARIANGELA BENEDETTI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 20,0
VITTORIO ZANIER (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 31,6
CLARA DE MARCHI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 32,0
ANNA LISA NICLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 48
ANGELINA CALCAGNO (IT, MARCO SIMONE SSD a r.l.) 11,7
PIA KREUTZ (AT, ESTERO) 39
Time Tee Box Name HCP
14:30 1 Rosso ANNA DEL GOBBO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 19,0
14:30 1 Giallo FLAVIO GORI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 10,0
14:30 1 Giallo SERGIO MICHELIZZA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 6,0
14:30 1 Giallo GIOVANNI SANAVIA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 8,0
14:42 1 Rosso RITA FRAQUELLI TAVARINI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 7,0
14:42 1 Rosso MARIA TAVARINI (IT, CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD) 8,0
14:42 1 Giallo EMANUELE IURI (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 11,0
14:42 1 Giallo LEONE ZUANON (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11,0
14:54 1 Rosso LUISA ZORZI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 14,0
14:54 1 Giallo GIAMPAOLO BERTOTTI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 5,0
14:54 1 Rosso DEBORA CAMILOT (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 10,0
14:54 1 Giallo PIERGIORGIO LAZZAROVICH (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 8,0
15:06 1 Rosso CLARA DE MARCHI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,0
15:06 1 Verde VITTORIO ZANIER (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 16,0
15:06 1 Giallo Henri Strazzaboschi (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 7,0
15:06 1 Giallo ANDREA STRAZZABOSCHI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 5,0
15:18 1 Rosso MARIANGELA BENEDETTI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11,0
15:18 1 Verde PAOLO ESENTE (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 12,0
15:18 1 Giallo CARLO MOLTENI (-, GOLF CLUB MONTICELLO ASD) 19,0
15:18 1 Rosso MANUELA MAURI (-, GOLF CLUB MONTICELLO ASD) 19,0
15:30 1 Giallo ROBERTO TATALO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 24,0
15:30 1 Giallo IVANO SPIRONELLO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 24,0
15:30 1 Verde FRANCO GRIMALDI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 15,0
15:30 1 Rosso ANNA DEL BIANCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 24,0
15:42 1 Giallo MASSIMO CALCAGNO (IT, MARCO SIMONE SSD a r.l.) 21,0
15:42 1 Rosso ANGELINA CALCAGNO (IT, MARCO SIMONE SSD a r.l.) 7,0
15:42 1 Giallo DENNIS ANDERSEN (AT, ESTERO) 11,0
15:42 1 Rosso PIA KREUTZ (AT, ESTERO) 21,0
15:54 1 Rosso ANNA LISA NICLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 26,0
15:54 1 Rosso SILVA TAVARINI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 3,0
15:54 1 Giallo ENRICO FONDA (IT, TRIESTE GOLF CLUB) 10,0
15:54 1 Giallo GIULIANO SADAR (-, TRIESTE GOLF CLUB) 10,0

Rank Name R1 Total
1 ANDREA STRAZZABOSCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
20 20
Henri Strazzaboschi   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
2 SERGIO MICHELIZZA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 16
GIOVANNI SANAVIA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 ENRICO FONDA   R1
TRIESTE GOLF CLUB
15 15
GIULIANO SADAR   R1
TRIESTE GOLF CLUB
4 ANNA LISA NICLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
14 14
SILVA TAVARINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 RITA FRAQUELLI TAVARINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
MARIA TAVARINI   R1
CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD
6 LEONE ZUANON   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
EMANUELE IURI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
7 GIAMPAOLO BERTOTTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
LUISA ZORZI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
8 PIERGIORGIO LAZZAROVICH   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
12 12
DEBORA CAMILOT   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
9 FLAVIO GORI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
12 12
ANNA DEL GOBBO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 PAOLO ESENTE   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 10
MARIANGELA BENEDETTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
11 ANGELINA CALCAGNO   R1
MARCO SIMONE SSD a r.l.
10 10
MASSIMO CALCAGNO   R1
MARCO SIMONE SSD a r.l.
12 IVANO SPIRONELLO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 7
ROBERTO TATALO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 CARLO MOLTENI   R1
GOLF CLUB MONTICELLO ASD
7 7
MANUELA MAURI   R1
GOLF CLUB MONTICELLO ASD
14 PIA KREUTZ   R1
ESTERO
5 5
DENNIS ANDERSEN   R1
ESTERO
15 CLARA DE MARCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
VITTORIO ZANIER   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
Rank Name R1 Total
1 ANDREA STRAZZABOSCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
20 20
Henri Strazzaboschi   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
2 SERGIO MICHELIZZA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 16
GIOVANNI SANAVIA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 ENRICO FONDA   R1
TRIESTE GOLF CLUB
15 15
GIULIANO SADAR   R1
TRIESTE GOLF CLUB
4 ANNA LISA NICLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
14 14
SILVA TAVARINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 RITA FRAQUELLI TAVARINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
MARIA TAVARINI   R1
CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD
6 LEONE ZUANON   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
EMANUELE IURI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
7 GIAMPAOLO BERTOTTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
LUISA ZORZI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
8 PIERGIORGIO LAZZAROVICH   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
12 12
DEBORA CAMILOT   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
9 FLAVIO GORI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
12 12
ANNA DEL GOBBO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 PAOLO ESENTE   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 10
MARIANGELA BENEDETTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
11 ANGELINA CALCAGNO   R1
MARCO SIMONE SSD a r.l.
10 10
MASSIMO CALCAGNO   R1
MARCO SIMONE SSD a r.l.
12 IVANO SPIRONELLO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 7
ROBERTO TATALO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 CARLO MOLTENI   R1
GOLF CLUB MONTICELLO ASD
7 7
MANUELA MAURI   R1
GOLF CLUB MONTICELLO ASD
14 PIA KREUTZ   R1
ESTERO
5 5
DENNIS ANDERSEN   R1
ESTERO
15 CLARA DE MARCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
VITTORIO ZANIER   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD

Rank Name R1 Total
1 ANDREA STRAZZABOSCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
24 24
Henri Strazzaboschi   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
2 IVANO SPIRONELLO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
23 23
ROBERTO TATALO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 ENRICO FONDA   R1
TRIESTE GOLF CLUB
23 23
GIULIANO SADAR   R1
TRIESTE GOLF CLUB
4 FLAVIO GORI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
ANNA DEL GOBBO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 ANNA LISA NICLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
SILVA TAVARINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 SERGIO MICHELIZZA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
21 21
GIOVANNI SANAVIA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 LEONE ZUANON   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
21 21
EMANUELE IURI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
8 PAOLO ESENTE   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
MARIANGELA BENEDETTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
9 PIERGIORGIO LAZZAROVICH   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
DEBORA CAMILOT   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 RITA FRAQUELLI TAVARINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
MARIA TAVARINI   R1
CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD
11 GIAMPAOLO BERTOTTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
LUISA ZORZI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
12 ANGELINA CALCAGNO   R1
MARCO SIMONE SSD a r.l.
18 18
MASSIMO CALCAGNO   R1
MARCO SIMONE SSD a r.l.
13 CARLO MOLTENI   R1
GOLF CLUB MONTICELLO ASD
17 17
MANUELA MAURI   R1
GOLF CLUB MONTICELLO ASD
14 PIA KREUTZ   R1
ESTERO
16 16
DENNIS ANDERSEN   R1
ESTERO
15 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 15
ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 CLARA DE MARCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
VITTORIO ZANIER   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
Rank Name R1 Total
1 ANDREA STRAZZABOSCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
24 24
Henri Strazzaboschi   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
2 IVANO SPIRONELLO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
23 23
ROBERTO TATALO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 ENRICO FONDA   R1
TRIESTE GOLF CLUB
23 23
GIULIANO SADAR   R1
TRIESTE GOLF CLUB
4 FLAVIO GORI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
ANNA DEL GOBBO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 ANNA LISA NICLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
SILVA TAVARINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 SERGIO MICHELIZZA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
21 21
GIOVANNI SANAVIA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 LEONE ZUANON   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
21 21
EMANUELE IURI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
8 PAOLO ESENTE   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
MARIANGELA BENEDETTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
9 PIERGIORGIO LAZZAROVICH   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
DEBORA CAMILOT   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 RITA FRAQUELLI TAVARINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
MARIA TAVARINI   R1
CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD
11 GIAMPAOLO BERTOTTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
LUISA ZORZI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
12 ANGELINA CALCAGNO   R1
MARCO SIMONE SSD a r.l.
18 18
MASSIMO CALCAGNO   R1
MARCO SIMONE SSD a r.l.
13 CARLO MOLTENI   R1
GOLF CLUB MONTICELLO ASD
17 17
MANUELA MAURI   R1
GOLF CLUB MONTICELLO ASD
14 PIA KREUTZ   R1
ESTERO
16 16
DENNIS ANDERSEN   R1
ESTERO
15 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 15
ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 CLARA DE MARCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
VITTORIO ZANIER   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
Registration until
16/08/2019 15:00
round 1
08:15
Texas Scramble (Stableford - 2 Players)
 18 holes 18 buche 2018
 Not HCP effective
group
1^ Cat. +5,0 to 54
LOUISIANA A 2 GIOCATORI - GARA DI CIRCUITO
 Public
Name HCP
ANDREA BELLINI (IT, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 7,4
ADRIANO DORIGO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 10,1
MONICA LOVARI (IT, GOLF CA' DELLA NAVE) 18,0
GIAMPAOLO BERTOTTI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 8,7
OLIVIER PICCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 43
ANDREA GERUSSI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 48
UBALDO BURELLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11,2
LUCA BAZZICHETTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
MARCO BRESSAN (IT, GOLF CLUB JESOLO ASD) 26,3
FILIPPO FORNASIERO (IT, ARGENTA GOLF CLUB) 6,3
VALERIA PAGNOSSIN (IT, GOLF CA' DELLA NAVE) 18,2
PAOLO PACHINI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,0
IVANA SANT (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 37
NICOLA STRADIOTTO (IT, GOLF CA' DELLA NAVE) 7,6
ROBERTO MACUGLIA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,4
PAOLO ESENTE (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 23,7
STEFANO BERTOLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
MAURIZIO LAVARONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 31,0
SILVIO JERMANN (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 14,1
GRAZIANO NIGRIS (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 42
ZSOFIA TOSONI LENDVAI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 24,6
ALESSANDRO BOLZAN (IT, GOLF CA' DELLA NAVE) 15,9
LUCA GOTTI (IT, MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD) 16,8
MARCO LOCATELLI (-, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 12,1
ALESSIA ZATTON (IT, GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD) 18,7
CLARA DE MARCHI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 32,0
ANTONIO DELLA BELLA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,0
VITTORIA MARIA ADELE CATTARINA (-, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 35,0
FAUSTO REBONATI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 25,2
RENZO BETTI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 26,1
GIANCARLO MARIGLIANO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 19,7
ROBERTO DEL GRANO (IT, GOLF DEL DUCATO SSD) 17,5
Time Tee Box Name HCP
08:15 1 Verde PAOLO ESENTE (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 25,0
08:15 1 Giallo ROBERTO MACUGLIA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 22,0
08:15 1 Giallo LUCA GOTTI (IT, MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD) 21,0
08:15 1 Giallo ROBERTO DEL GRANO (IT, GOLF DEL DUCATO SSD) 22,0
08:27 1 Giallo GRAZIANO NIGRIS (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 50
08:27 1 Verde RENZO BETTI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 28,0
08:27 1 Giallo LUCA BAZZICHETTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
08:27 1 Giallo OLIVIER PICCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 51
10:00 1 Giallo GIAMPAOLO BERTOTTI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11,0
10:00 1 Rosso ZSOFIA TOSONI LENDVAI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 30,0
10:00 1 Rosso CLARA DE MARCHI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 38
10:00 1 Giallo ANTONIO DELLA BELLA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 21,0
10:20 1 Giallo ANDREA GERUSSI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
10:20 1 Giallo ADRIANO DORIGO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 13,0
10:20 1 Giallo UBALDO BURELLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 14,0
10:20 1 Giallo STEFANO BERTOLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
11:10 1 Rosso VITTORIA MARIA ADELE CATTARINA (-, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 42
11:10 1 Giallo MARCO LOCATELLI (-, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 16,0
11:10 1 Giallo ANDREA BELLINI (IT, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 10,0
11:10 1 Giallo MARCO BRESSAN (IT, GOLF CLUB JESOLO ASD) 33,0
11:22 1 Giallo GIANCARLO MARIGLIANO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 25,0
11:22 1 Giallo PAOLO PACHINI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 21,0
11:22 1 Rosso IVANA SANT (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 44
11:22 1 Giallo SILVIO JERMANN (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,0
11:34 1 Rosso VALERIA PAGNOSSIN (IT, GOLF CA' DELLA NAVE) 22,0
11:34 1 Rosso MONICA LOVARI (IT, GOLF CA' DELLA NAVE) 22,0
11:34 1 Giallo NICOLA STRADIOTTO (IT, GOLF CA' DELLA NAVE) 10,0
11:34 1 Giallo ALESSANDRO BOLZAN (IT, GOLF CA' DELLA NAVE) 20,0
11:46 1 Rosso ALESSIA ZATTON (IT, GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD) 23,0
11:46 1 Giallo FILIPPO FORNASIERO (IT, ARGENTA GOLF CLUB) 9,0
11:46 1 Giallo FAUSTO REBONATI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 31,0
11:46 1 Giallo MAURIZIO LAVARONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 38

Rank Name R1 Total
1 NICOLA STRADIOTTO   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
36 36
ALESSANDRO BOLZAN   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
2 ADRIANO DORIGO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
36 36
ANDREA GERUSSI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 PAOLO PACHINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
34 34
GIANCARLO MARIGLIANO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 ALESSIA ZATTON   R1
GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD
33 33
FILIPPO FORNASIERO   R1
ARGENTA GOLF CLUB
5 UBALDO BURELLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
33 33
STEFANO BERTOLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 GIAMPAOLO BERTOTTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
31 31
ZSOFIA TOSONI LENDVAI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 MARCO LOCATELLI   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
30 30
VITTORIA MARIA ADELE CATTARINA   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
8 ANDREA BELLINI   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
29 29
MARCO BRESSAN   R1
GOLF CLUB JESOLO ASD
9 ROBERTO MACUGLIA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
28 28
PAOLO ESENTE   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 SILVIO JERMANN   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
26 26
IVANA SANT   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
11 ANTONIO DELLA BELLA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
26 26
CLARA DE MARCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
12 VALERIA PAGNOSSIN   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
26 26
MONICA LOVARI   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
13 LUCA GOTTI   R1
MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD
25 25
ROBERTO DEL GRANO   R1
GOLF DEL DUCATO SSD
14 FAUSTO REBONATI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 GRAZIANO NIGRIS   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 10
RENZO BETTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 OLIVIER PICCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
LUCA BAZZICHETTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
Rank Name R1 Total
1 NICOLA STRADIOTTO   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
36 36
ALESSANDRO BOLZAN   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
2 ADRIANO DORIGO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
36 36
ANDREA GERUSSI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 PAOLO PACHINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
34 34
GIANCARLO MARIGLIANO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 ALESSIA ZATTON   R1
GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD
33 33
FILIPPO FORNASIERO   R1
ARGENTA GOLF CLUB
5 UBALDO BURELLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
33 33
STEFANO BERTOLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 GIAMPAOLO BERTOTTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
31 31
ZSOFIA TOSONI LENDVAI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 MARCO LOCATELLI   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
30 30
VITTORIA MARIA ADELE CATTARINA   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
8 ANDREA BELLINI   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
29 29
MARCO BRESSAN   R1
GOLF CLUB JESOLO ASD
9 ROBERTO MACUGLIA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
28 28
PAOLO ESENTE   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 SILVIO JERMANN   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
26 26
IVANA SANT   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
11 ANTONIO DELLA BELLA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
26 26
CLARA DE MARCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
12 VALERIA PAGNOSSIN   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
26 26
MONICA LOVARI   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
13 LUCA GOTTI   R1
MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD
25 25
ROBERTO DEL GRANO   R1
GOLF DEL DUCATO SSD
14 FAUSTO REBONATI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 GRAZIANO NIGRIS   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 10
RENZO BETTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 OLIVIER PICCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
LUCA BAZZICHETTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD

Rank Name R1 Total
1 ADRIANO DORIGO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
56 56
ANDREA GERUSSI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
2 UBALDO BURELLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
54 54
STEFANO BERTOLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 PAOLO PACHINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
51 51
GIANCARLO MARIGLIANO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 MARCO LOCATELLI   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
49 49
VITTORIA MARIA ADELE CATTARINA   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
5 NICOLA STRADIOTTO   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
46 46
ALESSANDRO BOLZAN   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
6 SILVIO JERMANN   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
46 46
IVANA SANT   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
7 ANTONIO DELLA BELLA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
46 46
CLARA DE MARCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
8 FAUSTO REBONATI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
46 46
MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
9 ROBERTO MACUGLIA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
45 45
PAOLO ESENTE   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 GIAMPAOLO BERTOTTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
44 44
ZSOFIA TOSONI LENDVAI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
11 ALESSIA ZATTON   R1
GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD
43 43
FILIPPO FORNASIERO   R1
ARGENTA GOLF CLUB
12 ANDREA BELLINI   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
42 42
MARCO BRESSAN   R1
GOLF CLUB JESOLO ASD
13 VALERIA PAGNOSSIN   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
42 42
MONICA LOVARI   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
14 LUCA GOTTI   R1
MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD
41 41
ROBERTO DEL GRANO   R1
GOLF DEL DUCATO SSD
15 GRAZIANO NIGRIS   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
34 34
RENZO BETTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 OLIVIER PICCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
LUCA BAZZICHETTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
Rank Name R1 Total
1 ADRIANO DORIGO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
56 56
ANDREA GERUSSI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
2 UBALDO BURELLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
54 54
STEFANO BERTOLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 PAOLO PACHINI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
51 51
GIANCARLO MARIGLIANO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 MARCO LOCATELLI   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
49 49
VITTORIA MARIA ADELE CATTARINA   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
5 NICOLA STRADIOTTO   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
46 46
ALESSANDRO BOLZAN   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
6 SILVIO JERMANN   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
46 46
IVANA SANT   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
7 ANTONIO DELLA BELLA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
46 46
CLARA DE MARCHI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
8 FAUSTO REBONATI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
46 46
MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
9 ROBERTO MACUGLIA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
45 45
PAOLO ESENTE   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 GIAMPAOLO BERTOTTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
44 44
ZSOFIA TOSONI LENDVAI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
11 ALESSIA ZATTON   R1
GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD
43 43
FILIPPO FORNASIERO   R1
ARGENTA GOLF CLUB
12 ANDREA BELLINI   R1
ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE
42 42
MARCO BRESSAN   R1
GOLF CLUB JESOLO ASD
13 VALERIA PAGNOSSIN   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
42 42
MONICA LOVARI   R1
GOLF CA' DELLA NAVE
14 LUCA GOTTI   R1
MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD
41 41
ROBERTO DEL GRANO   R1
GOLF DEL DUCATO SSD
15 GRAZIANO NIGRIS   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
34 34
RENZO BETTI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 OLIVIER PICCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
LUCA BAZZICHETTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
Registration until
18/08/2019 08:00
round 1
08:30
Individual (Stableford)
 9 holes Prime Nove
 HCP effective
group
1^ Cat. +5,0 to 54
9 BUCHE STABLEFORD, CAT. UNICA - GARA DI CIRCUITO
 Public
Name HCP
ALAN ZILLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 15,8
PAOLO BOMBARDO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 21,2
GRAZIA CAPORLINGUA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
STENIO DI GIUSTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 21,5
VINCENZO ZAMBONI (IT, GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD) 9,6
Marco But (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 31,0
PATRIZIO MICONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 29,0
FRANCO GRIMALDI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 28,5
MAURIZIO LAVARONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 31,0
ANNA DEL BIANCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 45
UBALDO BURELLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11,2
ANDREA GERUSSI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 48
CARLO RICCI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 25,4
MARCO FRANCESCUTTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 51
Time Tee Box Name HCP
08:30 1 Giallo ALAN ZILLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 10,0
08:30 1 Giallo Marco But (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,0
08:30 1 Giallo MARCO FRANCESCUTTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 27,0
09:30 1 Giallo MAURIZIO LAVARONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,0
09:30 1 Giallo PAOLO BOMBARDO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 13,0
09:40 1 Giallo UBALDO BURELLI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 7,0
09:40 1 Giallo ANDREA GERUSSI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 27,0
11:20 1 Giallo VINCENZO ZAMBONI (IT, GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD) 6,0
11:20 1 Giallo PATRIZIO MICONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,0
11:20 1 Giallo CARLO RICCI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 15,0
11:20 1 Giallo STENIO DI GIUSTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 13,0
15:50 1 Giallo FRANCO GRIMALDI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,0
15:50 1 Rosso ANNA DEL BIANCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 24,0
15:50 1 Rosso GRAZIA CAPORLINGUA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 27,0

Rank Name R1 Total
1 VINCENZO ZAMBONI   R1
GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD
12 12
2 ALAN ZILLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 10
3 UBALDO BURELLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 7
4 MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 7
5 CARLO RICCI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 6
6 MARCO FRANCESCUTTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
7 PAOLO BOMBARDO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
8 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 3
9 ANDREA GERUSSI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 3
10 Marco But   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 3
11 GRAZIA CAPORLINGUA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
1 1
12 STENIO DI GIUSTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
1 1
13 ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
14 PATRIZIO MICONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
Rank Name R1 Total
1 VINCENZO ZAMBONI   R1
GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD
12 12
2 ALAN ZILLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
10 10
3 UBALDO BURELLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 7
4 MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 7
5 CARLO RICCI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 6
6 MARCO FRANCESCUTTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
7 PAOLO BOMBARDO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
8 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 3
9 ANDREA GERUSSI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 3
10 Marco But   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
3 3
11 GRAZIA CAPORLINGUA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
1 1
12 STENIO DI GIUSTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
1 1
13 ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
14 PATRIZIO MICONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -

Rank Name R1 Total
1 MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
23 23
2 MARCO FRANCESCUTTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
3 ANDREA GERUSSI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
4 CARLO RICCI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
21 21
5 ALAN ZILLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
20 20
6 VINCENZO ZAMBONI   R1
GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD
18 18
7 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
18 18
8 UBALDO BURELLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
14 14
9 PATRIZIO MICONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
10 PAOLO BOMBARDO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
11 Marco But   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
12 STENIO DI GIUSTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
11 11
13 GRAZIA CAPORLINGUA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
8 8
14 ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
Rank Name R1 Total
1 MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
23 23
2 MARCO FRANCESCUTTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
3 ANDREA GERUSSI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
22 22
4 CARLO RICCI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
21 21
5 ALAN ZILLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
20 20
6 VINCENZO ZAMBONI   R1
GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD
18 18
7 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
18 18
8 UBALDO BURELLI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
14 14
9 PATRIZIO MICONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
10 PAOLO BOMBARDO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
11 Marco But   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
12 STENIO DI GIUSTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
11 11
13 GRAZIA CAPORLINGUA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
8 8
14 ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
Registration until
21/08/2019 08:00
round 1
08:40
Individual (Stableford)
 9 holes Prime Nove
 HCP effective
group
1^ Cat. +5,0 to 54
9 BUCHE STABLEFORD, CAT. UNICA - GARA DI CIRCUITO
 Public
Name HCP
MAURIZIO LAVARONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 28,5
IVANO SPIRONELLO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 48
FRANCO GRIMALDI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 28,5
GIANFRANCO FIGNON (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 20,4
LORENZO JACOPO ZANCANI (IT, CIRCOLO GOLF VENEZIA ASD) 47
PIETRO OSCAR CARLI (IT, GOLF CLUB LIGNANO ASD) 25,0
GIANFRANCO SANTERO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,7
Marco But (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 31,0
LUCIANO REBULLA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 23,3
ANNA DEL BIANCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 45
PATRIZIO MICONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 29,0
ROBERTO GAVAZZA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
EMILIO INSACCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 16,3
ALDA WIND (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 38
FAUSTO REBONATI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 25,2
PAOLO BOMBARDO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 21,2
LUCA DE RIZ (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 54
Time Tee Box Name HCP
08:40 1 Giallo MAURIZIO LAVARONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,0
08:40 1 Giallo FAUSTO REBONATI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 15,0
08:50 1 Giallo GIANFRANCO SANTERO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11,0
08:50 1 Giallo GIANFRANCO FIGNON (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 12,0
09:10 1 Giallo IVANO SPIRONELLO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 27,0
09:10 1 Giallo LUCA DE RIZ (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 27,0
09:30 1 Giallo PATRIZIO MICONI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,0
09:30 1 Rosso ALDA WIND (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 21,0
11:00 1 Verde EMILIO INSACCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 8,0
11:00 1 Giallo LUCIANO REBULLA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 14,0
11:00 1 Giallo PIETRO OSCAR CARLI (IT, GOLF CLUB LIGNANO ASD) 15,0
15:50 1 Giallo PAOLO BOMBARDO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 13,0
15:50 1 Giallo FRANCO GRIMALDI (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 17,0
15:50 1 Rosso ANNA DEL BIANCO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 24,0
16:10 1 Giallo ROBERTO GAVAZZA (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 27,0
16:10 1 Giallo LORENZO JACOPO ZANCANI (IT, CIRCOLO GOLF VENEZIA ASD) 27,0
16:10 1 Giallo Marco But (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,0

Rank Name R1 Total
1 PATRIZIO MICONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 7
2 GIANFRANCO FIGNON   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 6
3 EMILIO INSACCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 6
4 GIANFRANCO SANTERO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 6
5 MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
6 FAUSTO REBONATI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
7 LUCIANO REBULLA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
8 PIETRO OSCAR CARLI   R1
GOLF CLUB LIGNANO ASD
3 3
9 ALDA WIND   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
1 1
10 LUCA DE RIZ   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
11 IVANO SPIRONELLO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
12 ROBERTO GAVAZZA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
13 LORENZO JACOPO ZANCANI   R1
CIRCOLO GOLF VENEZIA ASD
- -
14 ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
15 Marco But   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
16 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
17 PAOLO BOMBARDO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
Rank Name R1 Total
1 PATRIZIO MICONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
7 7
2 GIANFRANCO FIGNON   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 6
3 EMILIO INSACCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 6
4 GIANFRANCO SANTERO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
6 6
5 MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
6 FAUSTO REBONATI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
7 LUCIANO REBULLA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
4 4
8 PIETRO OSCAR CARLI   R1
GOLF CLUB LIGNANO ASD
3 3
9 ALDA WIND   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
1 1
10 LUCA DE RIZ   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
11 IVANO SPIRONELLO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
12 ROBERTO GAVAZZA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
13 LORENZO JACOPO ZANCANI   R1
CIRCOLO GOLF VENEZIA ASD
- -
14 ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
15 Marco But   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
16 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
17 PAOLO BOMBARDO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -

Rank Name R1 Total
1 MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
2 PATRIZIO MICONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
17 17
3 ALDA WIND   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 16
4 FAUSTO REBONATI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 16
5 GIANFRANCO SANTERO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 16
6 GIANFRANCO FIGNON   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 15
7 LUCIANO REBULLA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 15
8 IVANO SPIRONELLO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 15
9 PIETRO OSCAR CARLI   R1
GOLF CLUB LIGNANO ASD
13 13
10 EMILIO INSACCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
11 LUCA DE RIZ   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
12 ROBERTO GAVAZZA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
13 LORENZO JACOPO ZANCANI   R1
CIRCOLO GOLF VENEZIA ASD
- -
14 ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
15 Marco But   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
16 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
17 PAOLO BOMBARDO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
Rank Name R1 Total
1 MAURIZIO LAVARONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
2 PATRIZIO MICONI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
17 17
3 ALDA WIND   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 16
4 FAUSTO REBONATI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 16
5 GIANFRANCO SANTERO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
16 16
6 GIANFRANCO FIGNON   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 15
7 LUCIANO REBULLA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 15
8 IVANO SPIRONELLO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
15 15
9 PIETRO OSCAR CARLI   R1
GOLF CLUB LIGNANO ASD
13 13
10 EMILIO INSACCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
11 LUCA DE RIZ   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
13 13
12 ROBERTO GAVAZZA   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
13 LORENZO JACOPO ZANCANI   R1
CIRCOLO GOLF VENEZIA ASD
- -
14 ANNA DEL BIANCO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
15 Marco But   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
16 FRANCO GRIMALDI   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -
17 PAOLO BOMBARDO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
- -

Registration until

23/08/2019 12:00

round 1
08:00
Individual (Stableford)
 18 holes 18 buche 2018
 HCP effective
group
1^ Cat. +5,0 to 54
18 BUCHE STABLEFORD, 3 CAT. - GARA DI CIRCUITO
 Public

Rank Name R1 Total
Rank Name R1 Total

Rank Name R1 Total
Rank Name R1 Total

Registration until

24/08/2019 14:00

round 1
08:00
Individual (Stableford)
 18 holes 18 buche 2018
 HCP effective
group
1^ Cat. +5,0 to 54
18 BUCHE STABLEFORD, 3 CAT. SOCI G.C. UDINE, CAT. UNICA ESTERNI
 Public

Rank Name R1 Total
Rank Name R1 Total

Rank Name R1 Total
Rank Name R1 Total

Registration until

28/08/2019 08:00

round 1
09:00
Individual (Stableford)
 9 holes Prime Nove
 HCP effective
group
1^ Cat. +5,0 to 54
9 BUCHE STABLEFORD, CAT. UNICA - GARA DI CIRCUITO
 Public

Rank Name R1 Total
Rank Name R1 Total