GC Zell am See

Registration until
04/06/2020 12:00
round 1
16:00
Individual (Stableford)
 9 holes GC Zell am See-Kaprun, Kitzsteinhorn, 1-9
 HCP effective
group
Gruppe A -4,6 to -12,5
Gruppe B -12,6 to -24,5
Gruppe C -24,6 to -54
9 Loch Turnierserie mit einer Jahresendwertung
 Public
Name HCP
Claudia Klammer (DE, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -45
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11,6
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -25,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -32,5
Mario Fuchs (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29,5
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7,6
Andreas Wartbichler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29,0
Wolfgang Rainer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -24,0
Ingolf Klammer (DE, Golfclub Wörthsee e.V.) -10,9
Wolf Hofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15,0
Leo Klammer (DE, Golfclub Wörthsee e.V.) -33,5
Bernhard Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -16,2
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -26,0
Walter Dabernig (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -6,5
Manfred Leimgruber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,4
Andreas Ebster (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -6,6
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -14,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -8,5
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,5
Christof Schernthaner (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -40
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -18,5
Harald Eder (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7,2
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -33,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -24,3
Time Tee Box Name HCP Round
16:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7
16:00 1 gelb Wolf Hofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -4
16:00 1 gelb Andreas Ebster (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -2
16:10 1 gelb Andreas Wartbichler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15
16:10 1 gelb Mario Fuchs (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15
16:10 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7
16:10 1 gelb Harald Eder (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
16:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -17
16:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
16:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -17
17:00 1 gelb Christof Schernthaner (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -21
17:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -9
17:00 1 gelb Wolfgang Rainer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12
17:10 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
17:10 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
17:10 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15
17:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
17:30 1 gelb Manfred Leimgruber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
17:40 1 rot Claudia Klammer (DE, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -24
17:40 1 gelb Ingolf Klammer (DE, Golfclub Wörthsee e.V.) -5
17:40 1 gelb Leo Klammer (DE, Golfclub Wörthsee e.V.) -17
17:50 1 gelb Bernhard Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -8
17:50 1 rot Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
17:50 1 rot Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -14
18:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
18:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
18:00 1 gelb Walter Dabernig (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -2

Rank Name R1 Total
1 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
2 Walter Dabernig   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
3 Wolf Hofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
4 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
5 Harald Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
8 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
9 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
12 Andreas Wartbichler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
13 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
14 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
15 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
16 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
17 Ingolf Klammer   R1
Golfclub Wörthsee e.V.
7 7
18 Wolfgang Rainer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
6 6
19 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
20 Leo Klammer   R1
Golfclub Wörthsee e.V.
4 4
21 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
22 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
23 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
2 2
24 Claudia Klammer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
1 1
25 Christof Schernthaner   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
26 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
27 Mario Fuchs   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
Rank Name R1 Total
1 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
2 Walter Dabernig   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
3 Wolf Hofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
4 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
5 Harald Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
8 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
10 Ingolf Klammer   R1
Golfclub Wörthsee e.V.
7 7
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
2 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
5 Wolfgang Rainer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
6 6
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
Rank Name R1 Total
1 Andreas Wartbichler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
5 Leo Klammer   R1
Golfclub Wörthsee e.V.
4 4
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
2 2
8 Claudia Klammer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
1 1
9 Christof Schernthaner   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
10 Mario Fuchs   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -

Rank Name R1 Total
1 Andreas Wartbichler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
22 22
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
5 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
7 Wolf Hofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
8 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
9 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
10 Claudia Klammer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
11 Wolfgang Rainer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
12 Walter Dabernig   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
13 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
14 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
15 Harald Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
16 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
17 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
18 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
19 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
20 Leo Klammer   R1
Golfclub Wörthsee e.V.
14 14
21 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
22 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
23 Ingolf Klammer   R1
Golfclub Wörthsee e.V.
12 12
24 Christof Schernthaner   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
25 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
26 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
27 Mario Fuchs   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
Rank Name R1 Total
1 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
2 Wolf Hofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
3 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
4 Walter Dabernig   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
5 Harald Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
8 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
10 Ingolf Klammer   R1
Golfclub Wörthsee e.V.
12 12
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
2 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
3 Wolfgang Rainer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
Rank Name R1 Total
1 Andreas Wartbichler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
22 22
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
5 Claudia Klammer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
7 Leo Klammer   R1
Golfclub Wörthsee e.V.
14 14
8 Christof Schernthaner   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
10 Mario Fuchs   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
Registration until
05/06/2020 12:00
round 1
09:00
Individual (Stableford)
 18 holes GC Zell am See-Kaprun, Schmittenhöhe
 HCP effective
group
Gruppe A 10,0 to -10,5
Gruppe B -10,6 to -18,0
Gruppe C -18,1 to -54
Ein Turnier der Samsonite Turnierserie
 Public
Name HCP
Erwin Schwarz (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -10,3
Ulrich Wagner (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -11,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -33,0
Golf player (AT, GC Gastein) -4,6
Rudi Schwaiger (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12,8
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12,1
Christoph Trauner (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -3,7
Josef Hasenauer jun. (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3,9
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -8,3
Peter Petritsch (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -8,7
Thomas Müller (AT, GC Gastein) -6,5
Mario Fuchs (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29,5
Dr. Josef Dengg (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -13,7
Manfred Leimgruber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,4
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,5
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11,1
Ferdinand Mühlberger (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -14,3
Johann Huber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -18,5
Sebastian Hahn (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -19,1
Gerfried Seeber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13,3
Andreas Ebster (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -6,6
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -27,0
BRUNO GG BACHER (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -8,6
Andreas Wartbichler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -27,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -18,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -21,3
Hannes Emberger (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -16,4
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29,5
Robert Ich (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -21,5
Time Tee Box Name HCP Round
09:00 1 gelb Christoph Trauner (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -4
09:00 1 gelb Andreas Ebster (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7
09:00 1 gelb Josef Hasenauer jun. (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -4
09:10 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -35
09:10 1 gelb Mario Fuchs (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -32
09:10 1 gelb Andreas Wartbichler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29
09:20 1 gelb Rudi Schwaiger (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
09:20 1 gelb Hannes Emberger (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -17
09:20 1 gelb BRUNO GG BACHER (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -9
09:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11
09:30 1 gelb Johann Huber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11
09:30 1 gelb Thomas Müller (AT, GC Gastein) -7
09:40 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -9
09:40 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12
09:40 1 gelb Sebastian Hahn (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -20
09:50 1 gelb Manfred Leimgruber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11
09:50 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -20
09:50 1 gelb Golf player (AT, GC Gastein) -5
10:00 1 gelb Ferdinand Mühlberger (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15
10:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
10:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -20
10:10 1 gelb Dr. Josef Dengg (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -14
10:10 1 gelb Erwin Schwarz (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -11
10:10 1 gelb Peter Petritsch (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -9
10:10 1 gelb Ulrich Wagner (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -12
10:20 1 gelb Gerfried Seeber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -14
10:20 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -23
10:20 1 gelb Robert Ich (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -23
10:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -32
10:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -31
10:30 1 rot Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29

Rank Name R1 Total
1 Christoph Trauner   R1
Golfclub Gut Brandlhof
30 30
2 Josef Hasenauer jun.   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
30 30
3 Golf player   R1
GC Gastein
30 30
4 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
29 29
5 Thomas Müller   R1
GC Gastein
29 29
6 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
25 25
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
24 24
8 Gerfried Seeber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
22 22
9 Peter Petritsch   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
20 20
10 BRUNO GG BACHER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
20 20
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
20 20
12 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
13 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
14 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
15 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
16 Ulrich Wagner   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
16 16
17 Erwin Schwarz   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
16 16
18 Sebastian Hahn   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
19 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
20 Rudi Schwaiger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
21 Andreas Wartbichler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
22 Ferdinand Mühlberger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
23 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
24 Dr. Josef Dengg   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
11 11
25 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
26 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
27 Robert Ich   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
9 9
28 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
29 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
30 Mario Fuchs   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
31 Hannes Emberger   R1
Golf & Countryclub Lärchenhof
- -
Rank Name R1 Total
1 Christoph Trauner   R1
Golfclub Gut Brandlhof
30 30
2 Josef Hasenauer jun.   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
30 30
3 Golf player   R1
GC Gastein
30 30
4 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
29 29
5 Thomas Müller   R1
GC Gastein
29 29
6 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
25 25
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
24 24
8 Peter Petritsch   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
20 20
9 BRUNO GG BACHER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
20 20
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
20 20
11 Erwin Schwarz   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
16 16
Rank Name R1 Total
1 Gerfried Seeber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
22 22
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
4 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
5 Ulrich Wagner   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
16 16
6 Rudi Schwaiger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
7 Ferdinand Mühlberger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
8 Dr. Josef Dengg   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
11 11
9 Hannes Emberger   R1
Golf & Countryclub Lärchenhof
- -
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
2 Sebastian Hahn   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
4 Andreas Wartbichler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
8 Robert Ich   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
9 9
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
11 Mario Fuchs   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -

Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
51 51
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
39 39
3 Andreas Wartbichler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
37 37
4 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
36 36
5 Thomas Müller   R1
GC Gastein
36 36
6 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
35 35
7 Golf player   R1
GC Gastein
35 35
8 Gerfried Seeber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
35 35
9 Christoph Trauner   R1
Golfclub Gut Brandlhof
34 34
10 Sebastian Hahn   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
11 Josef Hasenauer jun.   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
12 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
13 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
32 32
14 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
31 31
15 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
31 31
16 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
31 31
17 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
31 31
18 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
30 30
19 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
29 29
20 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
29 29
21 BRUNO GG BACHER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
29 29
22 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
29 29
23 Peter Petritsch   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
28 28
24 Robert Ich   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
28 28
25 Ulrich Wagner   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
27 27
26 Erwin Schwarz   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
27 27
27 Dr. Josef Dengg   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
24 24
28 Rudi Schwaiger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
24 24
29 Ferdinand Mühlberger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
30 Mario Fuchs   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
31 Hannes Emberger   R1
Golf & Countryclub Lärchenhof
- -
Rank Name R1 Total
1 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
36 36
2 Thomas Müller   R1
GC Gastein
36 36
3 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
35 35
4 Golf player   R1
GC Gastein
35 35
5 Christoph Trauner   R1
Golfclub Gut Brandlhof
34 34
6 Josef Hasenauer jun.   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
31 31
8 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
30 30
9 BRUNO GG BACHER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
29 29
10 Peter Petritsch   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
28 28
11 Erwin Schwarz   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
27 27
Rank Name R1 Total
1 Gerfried Seeber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
35 35
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
31 31
3 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
29 29
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
29 29
5 Ulrich Wagner   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
27 27
6 Dr. Josef Dengg   R1
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
24 24
7 Rudi Schwaiger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
24 24
8 Ferdinand Mühlberger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
9 Hannes Emberger   R1
Golf & Countryclub Lärchenhof
- -
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
51 51
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
39 39
3 Andreas Wartbichler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
37 37
4 Sebastian Hahn   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
32 32
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
31 31
8 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
31 31
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
29 29
10 Robert Ich   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
28 28
11 Mario Fuchs   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
Registration until
08/06/2020 12:00
round 1
08:30
Individual (Stableford)
 18 holes GC Zell am See-Kaprun, Schmittenhöhe
 HCP effective
group
Gruppe A 10,0 to -18,5
Gruppe B -18,6 to -26,5
Gruppe C -26,6 to -54
Gösser Cup mit Jahreswertung
 Public
Name HCP
Paul Kuhlang (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -8,6
Maximilian Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -9,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -18,7
Ruud van Santen (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -21,9
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -4,4
Vincent Voithofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -19,5
Time Tee Box Name HCP Round
08:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -4
08:30 1 gelb Maximilian Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -9
09:40 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -20
09:40 1 gelb Vincent Voithofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -21
09:40 1 gelb Ruud van Santen (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -23
09:40 1 gelb Paul Kuhlang (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -9

Rank Name R1 Total
1 Maximilian Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
25 25
3 Paul Kuhlang   R1
Golfclub Gut Brandlhof
24 24
4 Ruud van Santen   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
5 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
6 6
Rank Name R1 Total
1 Maximilian Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
25 25
3 Paul Kuhlang   R1
Golfclub Gut Brandlhof
24 24
Rank Name R1 Total
1 Ruud van Santen   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
2 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
6 6
Rank Name R1 Total

Rank Name R1 Total
1 Maximilian Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
42 42
2 Ruud van Santen   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
3 Paul Kuhlang   R1
Golfclub Gut Brandlhof
33 33
4 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
32 32
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
28 28
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
23 23
Rank Name R1 Total
1 Maximilian Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
42 42
2 Paul Kuhlang   R1
Golfclub Gut Brandlhof
33 33
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
28 28
Rank Name R1 Total
1 Ruud van Santen   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
2 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
32 32
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
23 23
Rank Name R1 Total
Registration until
10/06/2020 12:00
round 1
08:00
Individual (Stableford)
 9 holes GC Zell am See-Kaprun, Kitzsteinhorn, 1-9
 Not HCP effective
group
Gruppe A 10,0 to -54
Ein Golfer und ein Nichtgolfer bilden ein Team, Start ab ca. 13:00 Uhr
 Public

Registration until
11/06/2020 12:00
round 1
08:00
Individual (Stableford)
 18 holes GC Zell am See-Kaprun, Kitzsteinhorn
 HCP effective
group
Gruppe A 10,0 to -13,0
Gruppe B -13,1 to -18,0
Gruppe C -18,1 to -23,0
Gruppe D -23,1 to -28,0
Gruppe E -28,1 to -36
Gruppe F -36 to -54
Strawberry Tour
 Public
Name HCP
Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -34,5
Alexander Köfler (AT, GC Millstätter See) -9,7
Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -18,1
Elisabeth Patzschke (AT, Golfclub Laab im Walde) -30,0
Josef Hasenöhrl (AT, Golfclub Römergolf) -19,7
Golf player (AT, Golfclub Drautal/Berg) -18,8
Karin Fritz (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -11,0
Günter Gerhartinger (AT, Golfclub Drautal/Berg) -23,1
Peter Schindler (AT, GC Traminergolf Klöch) -23,3
Johann Wögerbauer (AT, Golfclub Drautal/Berg) -30,2
Bernhard Bellmann (AT, Golf- & LandClub Gut Uhlenhorst) -18,2
Walter Rosner (AT, Golfclub Innsbruck-Igls) -9,3
Peter Pahr (AT, Golfclub Drautal/Berg) -16,9
Daniel Kreiner (AT, GC Millstätter See) -15,3
Roland Fuschelberger (AT, Olympia Golfclub Igls) -14,4
Astrid Brandecker (AT, Golfclub 2000) -19,5
Herbert Ebner (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -17,6
Piroska Prokai (AT, Golf Club Murtal) -22,8
Sabine Waismayer (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -45
OTTO GAMMER (AT, Linzer GC Luftenberg) -11,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,7
Michael Franke (DE, Golf-Club Chieming e.V.) -22,5
HILDEGARD MAHLMEISTER (AT, Golfclub Schwechat) -23,4
Manuela Russ (AT, Golfclub 2000) -10,0
Dr. Ingrid Schulze (AT, Golfclub Sonnberg Kobernausserwald) -18,0
Golf player (AT, Golfclub Frühling) -12,4
Hans Burger (AT, Linzer GC Luftenberg) -16,5
Golf player (AT, Golfclub Salzburg) -6,4
Golf player (AT, Golfclub Poysdorf) -23,7
Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -11,5
Karl-Heinz STEIN (DE, Golfclub Worms e.V.) -21,1
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -18,3
Golf player (AT, GC Lungau/Katschberg) -14,0
Golf player (AT, GC Lungau/Katschberg) -18,1
Isolde Gerda Rohr (AT, Golfclub 2000) -14,3
Helmut Grabmayr (AT, Golfclub Salzburg) -16,1
Christa Gross (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -19,6
Werner Trattnig (AT, GC Millstätter See) -27,0
Golf player (AT, Golfclub Salzburg) -14,7
Golf player (AT, Golfclub Sonnberg Kobernausserwald) -10,2
GERHARD GLANZER (AT, Golfclub Drautal/Berg) -9,1
Robert Walterscheid (AT, GC Gut Altentann) -11,7
ING. Kurt Henning (AT, Golfclub Marco Polo Vienna) -24,8
Malcolm Delamere (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -12,9
Golf player (AT, Golf Regau Attersee-Traunsee) -23,5
Golf player (AT, GC St.Lorenzen) -11,4
Karl Benedikt (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -15,4
Golf player (AT, GC Dilly ) -13,3
Ernst Kröll (AT, Golfclub Drautal/Berg) -17,3
Johann LEBAN (AT, Golfclub Graz Andritz St. Gotthard) -23,7
Barbara Hartl (AT, GC Föhrenwald Wr. Neustadt) -20,0
Kilian Kaiser (AT, Golfclub 2000) -12,2
Golf player (AT, GC Am Mondsee) 3,4
Gabriela Schmoll (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -17,6
Barbara LEBAN (AT, Golfclub Graz Andritz St. Gotthard) -20,7
Elfriede Gappmaier (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -16,0
Golf player (AT, Linzer GC Luftenberg) -32,3
Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -8,8
Gerhard Karlinger (AT, Golfpark Metzenhof) -9,6
Ursula Schmiedeck (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -11,9
Christoph Strehl (DE, GC Gut Altentann) -6,5
Golf player (AT, GC Über den Dächern von Passau) -11,4
Markus Pichlmaier (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -48
Golf player (AT, Golfclub Schloss Finkenstein) -16,4
Irene Fuschelberger (AT, Olympia Golfclub Igls) -38
Markus Petzka (DE, Der Golf Club am Obinger See) -10,3
Golf player (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -14,7
Golf player (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -38
Johann Jastrinsky (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -22,3
Golf player (AT, GC Gut Murstätten) -33,5
Eleonore Hager (AT, Golfclub Maria Theresia Haag/H.) -35,6
Ruth Feistritzer (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -33,0
silvia neuweg (AT, Golf Club Kremstal) -31,5
Golf player (AT, GC Mühlviertel St.Oswald-Freistadt) -15,2
MARIANNE FLEISCHANDERL (AT, GC Mühlviertel St.Oswald-Freistadt) -17,3
Anton Hofbauer (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -17,3
ANGELIKA BRUCKBÄCK (AT, Golfclub 2000) -33,0
Andrea Haas (AT, Golfclub Römergolf) -16,2
Josef Würcher (AT, Golfclub Drautal/Berg) -19,6
Manuel Laritz (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -25,6
ROMAN LIEBHART (AT, DIAMOND CLUB OTTENSTEIN) -6,4
Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -24,6
JOSEF MAUBERGER (AT, Golfclub Drautal/Berg) -17,0
Gerhard Koller (AT, GC Velden Wörthersee) -15,4
Alfred Handler (DE, Golfclub Sonnberg Kobernausserwald) -15,0
Hermann Staudacher (AT, GC Millstätter See) -15,2
Golf player (AT, GC Mühlviertel St.Oswald-Freistadt) -17,9
Peter Fertl (AT, Golfclub Salzburg) -20,2
Dorothea Haubenberger (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -24,9
Peter Siengalewicz (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -22,1
Sabine Pickl (AT, GC Dilly ) -26,4
Sanneliese STEIN (DE, Golfclub Worms e.V.) -32,2
Wolfgang Dörfler (AT, Golfclub 2000) -13,2
Ljiljana Brodinger (AT, GC St.Lorenzen) -16,6
Michael Stur (AT, Attersee GolfClub Weyregg) -15,9
HANS PETER MAYER (AT, Golfclub Schwechat) -14,1
Franziska Gaigg (AT, GC Donau) -33,0
Golf player (AT, Golfclub Lengenfeld) -4,2
Rudolf Sirnik (AT, GC Gut Murstätten) -17,8
Golf player (AT, Linzer GC Luftenberg) -14,0
Johann Huber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,7
Michael Schiechl (AT, Golf Club Murtal) -16,8
Johann Gaigg (AT, GC Donau) -23,7
Erich Sturm (AT, GC Gut Murstätten) -25,5
Ingeborg Jungwirth (AT, Golfclub Salzburg) -26,5
Carina Bintinger (AT, Golfclub Lengenfeld) -17,3
Golf player (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -25,2
Thomas Fuchs (AT, Golfclub 2000) -17,4
Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -17,8
Kevin Kriebernegg (AT, Golfclub Trofaiach) -18,4
Golf player (AT, GC Gut Murstätten) -25,6
Matthias Ebner (AT, Golfclub 2000) -20,9
Golf player (AT, Golfclub Drautal/Berg) -10,7
THOMAS GERMEK (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -9,7
Gudrun Tölderer (AT, GC Millstätter See) -15,2
Mag. Nora Friedle (AT, GC Schloss Ebreichsdorf) -5,8
Elisabeth Berger-Schützeneder (AT, Linzer GC Luftenberg) -17,6
Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -16,9
Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -21,6
Golf player (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -8,7
Walter Schickmaier (AT, Golf Club Kremstal) -14,6
Golf player (-, Golfclub Liebenau) -22,4
Time Tee Box Name HCP Round
08:00 1 gelb Peter Pahr (AT, Golfclub Drautal/Berg) -16
08:00 1 gelb Ernst Kröll (AT, Golfclub Drautal/Berg) -17
08:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10
08:00 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -7
08:10 1 gelb Daniel Kreiner (AT, GC Millstätter See) -15
08:10 1 gelb Werner Trattnig (AT, GC Millstätter See) -27
08:10 1 gelb Hermann Staudacher (AT, GC Millstätter See) -14
08:10 1 gelb Alexander Köfler (AT, GC Millstätter See) -8
08:20 1 gelb Golf player (AT, GC Am Mondsee) 6
08:20 1 gelb THOMAS GERMEK (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -8
08:20 1 gelb Christoph Strehl (DE, GC Gut Altentann) -5
08:20 1 gelb Robert Walterscheid (AT, GC Gut Altentann) -11
08:30 1 gelb Kevin Kriebernegg (AT, Golfclub Trofaiach) -18
08:30 1 rot Piroska Prokai (AT, Golf Club Murtal) -25
08:30 1 rot Dr. Ingrid Schulze (AT, Golfclub Sonnberg Kobernausserwald) -20
08:30 1 rot Barbara Hartl (AT, GC Föhrenwald Wr. Neustadt) -22
08:40 1 gelb Roland Fuschelberger (AT, Olympia Golfclub Igls) -14
08:40 1 rot Irene Fuschelberger (AT, Olympia Golfclub Igls) -41
08:40 1 gelb Golf player (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -39
08:40 1 gelb Helmut Grabmayr (AT, Golfclub Salzburg) -15
08:50 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Frühling) -11
08:50 1 gelb Alfred Handler (DE, Golfclub Sonnberg Kobernausserwald) -14
08:50 1 gelb OTTO GAMMER (AT, Linzer GC Luftenberg) -10
08:50 1 rot Golf player (AT, Linzer GC Luftenberg) -35
09:00 1 gelb Hans Burger (AT, Linzer GC Luftenberg) -16
09:00 1 rot Elisabeth Berger-Schützeneder (AT, Linzer GC Luftenberg) -19
09:00 1 rot Astrid Brandecker (AT, Golfclub 2000) -21
09:00 1 gelb Golf player (AT, Linzer GC Luftenberg) -13
09:10 1 gelb Josef Würcher (AT, Golfclub Drautal/Berg) -19
09:10 1 rot Dorothea Haubenberger (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -27
09:10 1 gelb Peter Siengalewicz (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -22
09:10 1 gelb Günter Gerhartinger (AT, Golfclub Drautal/Berg) -23
09:20 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Poysdorf) -24
09:20 1 rot Karin Fritz (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -12
09:20 1 gelb Anton Hofbauer (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -17
09:20 1 gelb Golf player (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -25
09:30 1 gelb Thomas Fuchs (AT, Golfclub 2000) -17
09:30 1 gelb Gerhard Karlinger (AT, Golfpark Metzenhof) -8
09:30 1 gelb Walter Rosner (AT, Golfclub Innsbruck-Igls) -8
09:30 1 rot Eleonore Hager (AT, Golfclub Maria Theresia Haag/H.) -39
09:40 1 gelb Peter Fertl (AT, Golfclub Salzburg) -20
09:40 1 rot Ingeborg Jungwirth (AT, Golfclub Salzburg) -29
09:40 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Drautal/Berg) -18
09:40 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Drautal/Berg) -10
09:50 1 gelb Peter Schindler (AT, GC Traminergolf Klöch) -23
09:50 1 rot ANGELIKA BRUCKBÄCK (AT, Golfclub 2000) -36
09:50 1 gelb Golf player (AT, GC Lungau/Katschberg) -13
09:50 1 rot Golf player (AT, GC Lungau/Katschberg) -20
10:00 1 rot Golf player (AT, Golfclub Salzburg) -7
10:00 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Sonnberg Kobernausserwald) -9
10:00 1 gelb Wolfgang Dörfler (AT, Golfclub 2000) -12
10:10 1 gelb GERHARD GLANZER (AT, Golfclub Drautal/Berg) -8
10:10 1 gelb JOSEF MAUBERGER (AT, Golfclub Drautal/Berg) -16
10:10 1 rot Gudrun Tölderer (AT, GC Millstätter See) -17
10:10 1 gelb Gerhard Koller (AT, GC Velden Wörthersee) -15
10:20 1 gelb Walter Schickmaier (AT, Golf Club Kremstal) -14
10:20 1 rot silvia neuweg (AT, Golf Club Kremstal) -34
10:20 1 rot Gabriela Schmoll (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -19
10:20 1 rot Ursula Schmiedeck (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -13
10:30 1 gelb Golf player (AT, GC Dilly ) -12
10:30 1 rot Sabine Pickl (AT, GC Dilly ) -29
10:30 1 gelb Bernhard Bellmann (AT, Golf- & LandClub Gut Uhlenhorst) -18
10:40 1 gelb Michael Stur (AT, Attersee GolfClub Weyregg) -15
10:40 1 gelb Golf player (AT, Golf Regau Attersee-Traunsee) -24
10:40 1 rot Mag. Nora Friedle (AT, GC Schloss Ebreichsdorf) -6
10:40 1 gelb ROMAN LIEBHART (AT, DIAMOND CLUB OTTENSTEIN) -5
10:50 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Lengenfeld) -2
10:50 1 rot Carina Bintinger (AT, Golfclub Lengenfeld) -19
10:50 1 rot Isolde Gerda Rohr (AT, Golfclub 2000) -16
10:50 1 rot Manuela Russ (AT, Golfclub 2000) -11
11:00 1 gelb Erich Sturm (AT, GC Gut Murstätten) -26
11:00 1 rot Golf player (AT, GC Gut Murstätten) -28
11:00 1 rot Golf player (AT, GC Gut Murstätten) -37
11:00 1 gelb Rudolf Sirnik (AT, GC Gut Murstätten) -17
11:10 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -10
11:10 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -16
11:10 1 gelb Josef Hasenöhrl (AT, Golfclub Römergolf) -19
11:10 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -18
11:20 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -25
11:20 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -36
11:20 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -22
11:20 1 gelb Kilian Kaiser (AT, Golfclub 2000) -11
11:30 1 gelb Karl-Heinz STEIN (DE, Golfclub Worms e.V.) -21
11:30 1 rot Sanneliese STEIN (DE, Golfclub Worms e.V.) -35
11:30 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -18
11:30 1 gelb Johann Jastrinsky (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -22
11:40 1 gelb HANS PETER MAYER (AT, Golfclub Schwechat) -13
11:40 1 rot HILDEGARD MAHLMEISTER (AT, Golfclub Schwechat) -26
11:40 1 gelb Golf player (AT, GC Über den Dächern von Passau) -10
11:40 1 gelb Johann Huber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10
11:50 1 gelb Golf player (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -14
11:50 1 rot Elfriede Gappmaier (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -18
11:50 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -17
11:50 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Römergolf) -7
12:00 1 rot Andrea Haas (AT, Golfclub Römergolf) -18
12:00 1 rot Ljiljana Brodinger (AT, GC St.Lorenzen) -18
12:00 1 gelb Golf player (AT, GC Mühlviertel St.Oswald-Freistadt) -17
12:00 1 rot MARIANNE FLEISCHANDERL (AT, GC Mühlviertel St.Oswald-Freistadt) -19
12:10 1 gelb Johann Wögerbauer (AT, Golfclub Drautal/Berg) -31
12:10 1 gelb Malcolm Delamere (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -12
12:10 1 rot Barbara LEBAN (AT, Golfclub Graz Andritz St. Gotthard) -23
12:10 1 gelb Johann LEBAN (AT, Golfclub Graz Andritz St. Gotthard) -24
12:20 1 gelb Michael Franke (DE, Golf-Club Chieming e.V.) -22
12:20 1 gelb Markus Petzka (DE, Der Golf Club am Obinger See) -9
12:20 1 gelb Golf player (AT, GC Mühlviertel St.Oswald-Freistadt) -14
12:20 1 gelb Golf player (AT, GC St.Lorenzen) -10
12:30 1 gelb Golf player (-, Golfclub Liebenau) -22
12:30 1 gelb Michael Schiechl (AT, Golf Club Murtal) -16
12:30 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Salzburg) -14
12:30 1 gelb Manuel Laritz (AT, Grazer Golfclub Thalersee) -26
12:40 1 gelb Johann Gaigg (AT, GC Donau) -24
12:40 1 rot Franziska Gaigg (AT, GC Donau) -36
12:40 1 rot Ruth Feistritzer (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -36
12:40 1 rot Golf player (AT, Golfclub Schloss Finkenstein) -18
12:50 1 gelb Matthias Ebner (AT, Golfclub 2000) -21
12:50 1 rot Christa Gross (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -21
12:50 1 gelb Karl Benedikt (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -15
12:50 1 gelb Herbert Ebner (AT, GC Klagenfurt-Seltenheim) -17
13:00 1 gelb Markus Pichlmaier (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -49
13:00 1 rot Sabine Waismayer (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -48
13:00 1 rot Elisabeth Patzschke (AT, Golfclub Laab im Walde) -33
13:00 1 gelb ING. Kurt Henning (AT, Golfclub Marco Polo Vienna) -25