GC Zell am See

Registration until
06/07/2020 12:00
round 1
09:00
Individual (Stableford)
 18 holes GC Zell am See-Kaprun, Schmittenhöhe
 HCP effective
group
Gruppe A 10,0 to -12,1
Gruppe B -12,2 to -54
Gösser Cup mit Jahreswertung "Best of Five'"
 Public
Name HCP
THOMAS MAY (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -16,9
Ferdinand Eder (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12,5
Anton Waltl (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12,1
Sepp Haider (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -6,1
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7,7
Kurt Kögler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12,0
Ruud van Santen (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -21,9
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -4,2
Alfred Kroissenbrunner (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -28,7
Johann Huber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,5
Vincent Voithofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -19,5
Golf player (AT, GC Gastein) -10,1
Ing. Fritz Dorrer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -19,0
Time Tee Box Name HCP Round
09:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -4
09:00 1 gelb Sepp Haider (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -6
09:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -8
09:10 1 gelb Golf player (AT, GC Gastein) -10
09:10 1 gelb Johann Huber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11
09:10 1 gelb Kurt Kögler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
09:10 1 gelb THOMAS MAY (AT, Golfclub Gut Brandlhof) -18
09:20 1 gelb Vincent Voithofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -21
09:20 1 gelb Ruud van Santen (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -23
09:30 1 gelb Anton Waltl (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
09:30 1 gelb Alfred Kroissenbrunner (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -31
09:30 1 gelb Ferdinand Eder (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
09:30 1 gelb Ing. Fritz Dorrer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -20

Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
30 30
2 Golf player   R1
GC Gastein
25 25
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
25 25
4 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
5 Sepp Haider   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
20 20
6 Anton Waltl   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
7 THOMAS MAY   R1
Golfclub Gut Brandlhof
15 15
8 Ruud van Santen   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
9 Ferdinand Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
10 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
11 Kurt Kögler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
12 Ing. Fritz Dorrer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
13 Alfred Kroissenbrunner   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
1 1
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
30 30
2 Golf player   R1
GC Gastein
25 25
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
25 25
4 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
5 Sepp Haider   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
20 20
6 Anton Waltl   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
7 Kurt Kögler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
Rank Name R1 Total
1 THOMAS MAY   R1
Golfclub Gut Brandlhof
15 15
2 Ruud van Santen   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
3 Ferdinand Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
4 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
5 Ing. Fritz Dorrer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
6 Alfred Kroissenbrunner   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
1 1

Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Gastein
35 35
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
3 Ruud van Santen   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
4 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
32 32
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
32 32
6 Anton Waltl   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
30 30
7 THOMAS MAY   R1
Golfclub Gut Brandlhof
29 29
8 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
27 27
9 Sepp Haider   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
26 26
10 Ferdinand Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
26 26
11 Ing. Fritz Dorrer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
24 24
12 Kurt Kögler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
22 22
13 Alfred Kroissenbrunner   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Gastein
35 35
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
34 34
3 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
32 32
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
32 32
5 Anton Waltl   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
30 30
6 Sepp Haider   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
26 26
7 Kurt Kögler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
22 22
Rank Name R1 Total
1 Ruud van Santen   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
2 THOMAS MAY   R1
Golfclub Gut Brandlhof
29 29
3 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
27 27
4 Ferdinand Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
26 26
5 Ing. Fritz Dorrer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
24 24
6 Alfred Kroissenbrunner   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
Registration until
09/07/2020 16:00
round 1
16:00
Individual (Stableford)
 9 holes GC Zell am See-Kaprun, Kitzsteinhorn, 1-9
 HCP effective
group
Gruppe A -4,6 to -12,5
Gruppe B -12,6 to -24,5
Gruppe C -24,6 to -54
9 Loch Turnierserie mit einer Jahresendwertung
 Public
Name HCP
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -18,5
Theodor PIECH (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -42
Golf player (AT, GC St. Pölten) -19,1
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -14,6
Michael Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5,1
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -8,5
Nikodemus WENCKHEIM (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -18,9
Dietmar Dörfler (AT, Golfclub 2000) -48
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -24,3
Tassilo WALLENTIN (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -21,6
Bernhard Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -16,2
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -24,5
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,7
Tilman WALLENTIN (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -42
Marie Schwabl (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -37
Wolf Hofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -9,6
Rupert Unterkofler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15,2
Harald Eder (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7,2
Maximilian WENCKHEIM (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -22,5
Oliver Hochwimmer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29,0
Tristan WALLENTIN (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -43
Fabian Ripper (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -21,4
Time Tee Box Name HCP Round
16:00 1 gelb Michael Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -2
16:00 1 gelb Rupert Unterkofler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7
16:00 1 gelb Bernhard Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -8
16:10 1 gelb Nikodemus WENCKHEIM (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -9
16:10 1 gelb Fabian Ripper (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11
16:10 1 gelb Tassilo WALLENTIN (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -11
16:20 1 gelb Maximilian WENCKHEIM (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -11
16:20 1 rot Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
16:20 1 rot Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
16:30 1 gelb Oliver Hochwimmer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15
16:30 1 rot Marie Schwabl (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -20
16:30 1 gelb Theodor PIECH (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -22
16:40 1 gelb Tilman WALLENTIN (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -22
16:40 1 gelb Tristan WALLENTIN (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -22
16:40 1 gelb Wolf Hofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -4
16:50 1 gelb Harald Eder (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
16:50 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
16:50 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7
17:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -9
17:00 1 gelb Golf player (AT, GC St. Pölten) -9
17:00 1 gelb Dietmar Dörfler (AT, Golfclub 2000) -25
17:10 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
17:10 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7

Rank Name R1 Total
1 Wolf Hofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
2 Michael Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
4 Harald Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
6 Fabian Ripper   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
7 Nikodemus WENCKHEIM   R1
Golfclub Schloss Schönborn
9 9
8 Maximilian WENCKHEIM   R1
Golfclub Schloss Schönborn
9 9
9 Rupert Unterkofler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
7 7
11 Golf player   R1
GC St. Pölten
6 6
12 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
6 6
13 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
6 6
14 Tristan WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
4 4
15 Marie Schwabl   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
4 4
16 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
4 4
17 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
18 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
19 Oliver Hochwimmer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
2 2
20 Dietmar Dörfler   R1
Golfclub 2000
1 1
21 Theodor PIECH   R1
Golfclub Schloss Schönborn
- -
22 Tilman WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
- -
23 Tassilo WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
- -
Rank Name R1 Total
1 Wolf Hofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
2 Michael Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
3 Harald Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
7 7
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
2 Fabian Ripper   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
3 Nikodemus WENCKHEIM   R1
Golfclub Schloss Schönborn
9 9
4 Maximilian WENCKHEIM   R1
Golfclub Schloss Schönborn
9 9
5 Rupert Unterkofler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
6 Golf player   R1
GC St. Pölten
6 6
7 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
6 6
8 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
6 6
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
4 4
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
12 Tassilo WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
- -
Rank Name R1 Total
1 Tristan WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
4 4
2 Marie Schwabl   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
4 4
3 Oliver Hochwimmer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
2 2
4 Dietmar Dörfler   R1
Golfclub 2000
1 1
5 Theodor PIECH   R1
Golfclub Schloss Schönborn
- -
6 Tilman WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
- -

Rank Name R1 Total
1 Tristan WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
23 23
2 Fabian Ripper   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
4 Wolf Hofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
5 Nikodemus WENCKHEIM   R1
Golfclub Schloss Schönborn
16 16
6 Maximilian WENCKHEIM   R1
Golfclub Schloss Schönborn
16 16
7 Marie Schwabl   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
8 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
9 Harald Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
10 Rupert Unterkofler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
12 Michael Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
13 Golf player   R1
GC St. Pölten
14 14
14 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
15 Dietmar Dörfler   R1
Golfclub 2000
13 13
16 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
17 Oliver Hochwimmer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
18 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
19 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
20 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
21 Theodor PIECH   R1
Golfclub Schloss Schönborn
5 5
22 Tilman WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
4 4
23 Tassilo WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
- -
Rank Name R1 Total
1 Wolf Hofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
2 Harald Eder   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
4 Michael Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
Rank Name R1 Total
1 Fabian Ripper   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
21 21
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
3 Nikodemus WENCKHEIM   R1
Golfclub Schloss Schönborn
16 16
4 Maximilian WENCKHEIM   R1
Golfclub Schloss Schönborn
16 16
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
6 Rupert Unterkofler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
7 Golf player   R1
GC St. Pölten
14 14
8 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
12 Tassilo WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
- -
Rank Name R1 Total
1 Tristan WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
23 23
2 Marie Schwabl   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
3 Dietmar Dörfler   R1
Golfclub 2000
13 13
4 Oliver Hochwimmer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
5 Theodor PIECH   R1
Golfclub Schloss Schönborn
5 5
6 Tilman WALLENTIN   R1
Golfclub Schloss Schönborn
4 4
Registration until
10/07/2020 16:00
round 1
10:50
Individual (Stableford)
 9 holes GC Zell am See-Kaprun, Kitzsteinhorn, 1-9
 HCP effective
group
Gruppe A 10,0 to -12,0
Gruppe B -12,1 to -54
Handicap Turnier
 Public
Name HCP
HUBERT EGGER (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -17,6
Johann Huber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,5
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -27,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7,7
Monika Breitfuss (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -14,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11,3
Jochen Kracher (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -12,8
Ing. Florian Schennach (AT, Golfclub Zugspitze-Tirol) -7,8
Luis Paulo Bento Ferreira Manata (PT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7,6
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -14,6
Walter Dabernig (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -6,5
Martin Falkner (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -15,3
Patrick Maderbök (-, Olympia Golfclub Igls) -30,5
Manfred Leimgruber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,4
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7,6
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -24,3
Sebastian Hahn (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -17,7
MANUEL PICHLER (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -11,7
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -18,3
Bernhard Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -16,2
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10,5
Maximilian Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7,8
Andreas Ebster (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -6,6
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12,1
Siegfried Breitfuss (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -12,0
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -29,0
Time Tee Box Name HCP Round
10:50 1 rot Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -13
10:50 1 rot Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -14
10:50 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
10:50 1 rot Monika Breitfuss (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7
11:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
11:00 1 gelb Manfred Leimgruber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
11:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
11:00 1 gelb Andreas Ebster (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -2
11:10 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
11:10 1 gelb MANUEL PICHLER (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -5
11:10 1 gelb HUBERT EGGER (AT, Golfclub Nationalpark Hohe Tauern) -8
11:20 1 gelb Siegfried Breitfuss (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
11:20 1 gelb Luis Paulo Bento Ferreira Manata (PT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
11:20 1 gelb Maximilian Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -3
11:20 1 gelb Sebastian Hahn (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -9
11:30 1 gelb Ing. Florian Schennach (AT, Golfclub Zugspitze-Tirol) -3
11:30 1 gelb Jochen Kracher (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -6
11:30 1 gelb Martin Falkner (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -7
11:30 1 gelb Patrick Maderbök (-, Olympia Golfclub Igls) -16
11:40 1 gelb Johann Huber (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
11:40 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -5
11:40 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -15
11:40 1 gelb Bernhard Pfeffer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -8
11:50 1 gelb Walter Dabernig (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -2
11:50 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7
11:50 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -7
11:50 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -9

Rank Name R1 Total
1 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
2 Luis Paulo Bento Ferreira Manata   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
3 Walter Dabernig   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
5 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
7 MANUEL PICHLER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
11 11
8 Sebastian Hahn   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
9 Maximilian Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
11 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
12 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
13 Siegfried Breitfuss   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
14 Martin Falkner   R1
Golf-& Landclub Achensee, Pertisau
9 9
15 Monika Breitfuss   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
16 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
17 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
7 7
18 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
7 7
19 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
20 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
21 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
22 Ing. Florian Schennach   R1
Golfclub Zugspitze-Tirol
4 4
23 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
4 4
24 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
25 HUBERT EGGER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
3 3
26 Patrick Maderbök   R1
Olympia Golfclub Igls
2 2
27 Jochen Kracher   R1
Golf & Countryclub Lärchenhof
2 2
Rank Name R1 Total
1 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
2 Luis Paulo Bento Ferreira Manata   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
3 Walter Dabernig   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
4 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
5 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
6 MANUEL PICHLER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
11 11
7 Maximilian Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
8 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
9 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
11 Siegfried Breitfuss   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
12 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
13 Ing. Florian Schennach   R1
Golfclub Zugspitze-Tirol
4 4
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
2 Sebastian Hahn   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
3 Martin Falkner   R1
Golf-& Landclub Achensee, Pertisau
9 9
4 Monika Breitfuss   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
5 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
8 8
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
7 7
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
7 7
8 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
5 5
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
4 4
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
12 HUBERT EGGER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
3 3
13 Patrick Maderbök   R1
Olympia Golfclub Igls
2 2
14 Jochen Kracher   R1
Golf & Countryclub Lärchenhof
2 2

Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
2 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
3 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
4 Luis Paulo Bento Ferreira Manata   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
5 Sebastian Hahn   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
6 Walter Dabernig   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
7 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
8 Martin Falkner   R1
Golf-& Landclub Achensee, Pertisau
16 16
9 Monika Breitfuss   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
10 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
12 Siegfried Breitfuss   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
13 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
14 MANUEL PICHLER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
14 14
15 Maximilian Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
16 Patrick Maderbök   R1
Olympia Golfclub Igls
13 13
17 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
18 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
19 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
20 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
21 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
22 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
23 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
24 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
25 HUBERT EGGER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
9 9
26 Ing. Florian Schennach   R1
Golfclub Zugspitze-Tirol
7 7
27 Jochen Kracher   R1
Golf & Countryclub Lärchenhof
6 6
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
2 Andreas Ebster   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
3 Luis Paulo Bento Ferreira Manata   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
4 Walter Dabernig   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
18 18
5 Manfred Leimgruber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
6 Siegfried Breitfuss   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
7 Johann Huber   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
8 MANUEL PICHLER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
14 14
9 Maximilian Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
12 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9
13 Ing. Florian Schennach   R1
Golfclub Zugspitze-Tirol
7 7
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
2 Sebastian Hahn   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
19 19
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
4 Martin Falkner   R1
Golf-& Landclub Achensee, Pertisau
16 16
5 Monika Breitfuss   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
6 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
15 15
7 Patrick Maderbök   R1
Olympia Golfclub Igls
13 13
8 Bernhard Pfeffer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
13 13
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
12 12
11 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
12 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
13 HUBERT EGGER   R1
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
9 9
14 Jochen Kracher   R1
Golf & Countryclub Lärchenhof
6 6
Registration until
11/07/2020 12:00
round 1
10:00
Individual (Stableford)
 18 holes GC Zell am See-Kaprun, Kitzsteinhorn
 HCP effective
group
Gruppe A 10,0 to -54
Österr. Schüler Golfcup
 Public
Name HCP
Vincent Voithofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -19,5
Florian Köhler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -42
Golf player (AT, Golfclub Salzburg) -25,2
Dustin Rattensperger (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -23,3
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -11,1
Tobias Müller (AT, Golfclub Schladming Dachstein) -20,4
Fabian Ripper (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -20,2
Felix Ruetz (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -15,9
Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -50
Matteo Stampfer (AT, Golfclub Innsbruck-Igls) -14,4
Alexander Quehenberger (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -53
Time Tee Box Name HCP Round
10:00 1 gelb Golf player (AT, Golfclub Salzburg) -25
10:00 1 gelb Dustin Rattensperger (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -23
10:00 1 gelb Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -10
10:10 1 gelb Felix Ruetz (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -15
10:10 1 gelb Fabian Ripper (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -20
10:10 1 gelb Vincent Voithofer (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -19
10:20 1 gelb Tobias Müller (AT, Golfclub Schladming Dachstein) -20
10:20 1 blau Matteo Stampfer (AT, Golfclub Innsbruck-Igls) -12
10:20 1 gelb Florian Köhler (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -43
10:30 1 rot Golf player (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -45
10:30 1 rot Alexander Quehenberger (AT, GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm) -48

Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
27 27
2 Golf player   R1
Golfclub Salzburg
20 20
3 Tobias Müller   R1
Golfclub Schladming Dachstein
17 17
4 Fabian Ripper   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
5 Felix Ruetz   R1
Golf-& Landclub Achensee, Pertisau
15 15
6 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
7 Dustin Rattensperger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
8 Florian Köhler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
9 Matteo Stampfer   R1
Golfclub Innsbruck-Igls
3 3
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
11 Alexander Quehenberger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -
Rank Name R1 Total
1 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
27 27
2 Golf player   R1
Golfclub Salzburg
20 20
3 Tobias Müller   R1
Golfclub Schladming Dachstein
17 17
4 Fabian Ripper   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
17 17
5 Felix Ruetz   R1
Golf-& Landclub Achensee, Pertisau
15 15
6 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
14 14
7 Dustin Rattensperger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
11 11
8 Florian Köhler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
10 10
9 Matteo Stampfer   R1
Golfclub Innsbruck-Igls
3 3
10 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
3 3
11 Alexander Quehenberger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
- -

Rank Name R1 Total
1 Florian Köhler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
47 47
2 Golf player   R1
Golfclub Salzburg
43 43
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
37 37
4 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
5 Fabian Ripper   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
6 Dustin Rattensperger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
7 Tobias Müller   R1
Golfclub Schladming Dachstein
32 32
8 Felix Ruetz   R1
Golf-& Landclub Achensee, Pertisau
29 29
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
25 25
10 Alexander Quehenberger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
11 Matteo Stampfer   R1
Golfclub Innsbruck-Igls
11 11
Rank Name R1 Total
1 Florian Köhler   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
47 47
2 Golf player   R1
Golfclub Salzburg
43 43
3 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
37 37
4 Vincent Voithofer   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
5 Fabian Ripper   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
6 Dustin Rattensperger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
33 33
7 Tobias Müller   R1
Golfclub Schladming Dachstein
32 32
8 Felix Ruetz   R1
Golf-& Landclub Achensee, Pertisau
29 29
9 Golf player   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
25 25
10 Alexander Quehenberger   R1
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
16 16
11 Matteo Stampfer   R1
Golfclub Innsbruck-Igls
11 11

Registration until

15/07/2020 10:00

round 1
08:00
Individual (Stableford)
 18 holes GC Zell am See-Kaprun, Kitzsteinhorn
 HCP effective
group
Gruppe A 10,0 to -12,5
Gruppe B -12,6 to -18,5
Gruppe C -18,6 to -26,5
Gruppe D -26,6 to -54
Westösterreichische Senioren Ralley
 Public
Name HCP
Josef Schirgi (AT, GC Mieminger Plateau) -6,5
Rigobert Hofherr (AT, Golfclub Zugspitze-Tirol) -18,9
Mag. Anton Laucher (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -14,6
Fritz Monitzer (AT, GC Kitzbühel-Schwarzsee) -11,6
Leonhard Höck (AT, Golfclub Urslautal) -5,0
Hansjörg Auer (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -6,8
Josef Lohfeyer (AT, Golfclub Urslautal) -11,4
ERICH RUPRECHTER (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -11,2
David Adams (AT, GC Zillertal Uderns) -12,5
Rudolf Pigneter (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -7,8
Alois Mauracher (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -15,3
Hannes Emberger (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -16,4
Martin Huber (AT, GC Zillertal Uderns) -18,5
Hans Mader (AT, Golfclub Zugspitze-Tirol) -28,4
Josef Payr (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -13,2
Peter REICH (AT, GC Mieminger Plateau) -11,6
Hans Kindl (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -16,6
Benedikt ODE (AT, GC Zillertal Uderns) -12,3
FERDINAND MOIGG (AT, GC Zillertal Uderns) -11,3
Paul Bachmann (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -11,2
Albert Kriegl (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -13,9
Manfred Knoll (AT, GC Mieminger Plateau) -11,6
Simon Lackner (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -2,6
Peter GLäTZLE (DE, Golfclub Zugspitze-Tirol) -22,8
Manfred STRASSER (AT, GC Zillertal Uderns) -6,6
Hermann Kern (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -15,6
Peter Wöll (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -1,8
Johann Astner (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -20,3
Golf player (AT, Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach) -17,7
Günther Rief (AT, Golfclub Zugspitze-Tirol) -18,9
Horst Ehrlich (AT, Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach) -19,2
Golf player (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -13,7
Ing. Gebhard Kaindl (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -21,0
Peter Daxerer (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -18,1
Golf player (AT, GC Zillertal Uderns) -10,3
Golf player (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -15,4
Golf player (AT, GC Mieminger Plateau) -17,4
Raimund Royc (AT, GC Mieminger Plateau) -23,2
Josef Fankhauser (AT, GC Zillertal Uderns) -6,2
Karl Platzer (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -25,0
Michael Pfeifenberger (AT, GC Mieminger Plateau) -10,5
Hermann Reichkendler (AT, Golfclub Urslautal) -17,9
Werner Margreiter (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -11,3
Franz HELMER (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -10,5
Helmuth Berger (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -18,7
Christian Eberl (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -7,5
Dr. Peter Erhart (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -17,8
Richard Eigentler (AT, GC Mieminger Plateau) -13,3
Robert Bardwell (AT, Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof) -14,0
Hubert KRÖLL (AT, GC Zillertal Uderns) -8,8
Time Tee Box Name HCP Round
gelb Johann Astner (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -20
gelb Christian Eberl (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -6
gelb Josef Schirgi (AT, GC Mieminger Plateau) -5
gelb Michael Pfeifenberger (AT, GC Mieminger Plateau) -9
gelb Albert Kriegl (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -13
blau Golf player (AT, GC Mieminger Plateau) -15
blau Richard Eigentler (AT, GC Mieminger Plateau) -10
blau Karl Platzer (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -23
gelb Golf player (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -13
blau Günther Rief (AT, Golfclub Zugspitze-Tirol) -17
blau Alois Mauracher (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -13
blau Martin Huber (AT, GC Zillertal Uderns) -16
blau Peter GLäTZLE (DE, Golfclub Zugspitze-Tirol) -21
blau Robert Bardwell (AT, Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof) -11
blau Josef Payr (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -10
blau Raimund Royc (AT, GC Mieminger Plateau) -21
blau Hansjörg Auer (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -3
blau Manfred Knoll (AT, GC Mieminger Plateau) -9
blau Helmuth Berger (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -16
gelb Paul Bachmann (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -10
blau Hans Mader (AT, Golfclub Zugspitze-Tirol) -27
blau David Adams (AT, GC Zillertal Uderns) -10
gelb ERICH RUPRECHTER (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -10
blau Franz HELMER (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -7
blau Rigobert Hofherr (AT, Golfclub Zugspitze-Tirol) -17
blau FERDINAND MOIGG (AT, GC Zillertal Uderns) -8
blau Hermann Reichkendler (AT, Golfclub Urslautal) -15
blau Manfred STRASSER (AT, GC Zillertal Uderns) -3
blau Golf player (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -13
gelb Peter REICH (AT, GC Mieminger Plateau) -11
gelb Hermann Kern (AT, Golfclub Wilder Kaiser) -15
blau Golf player (AT, Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach) -15
gelb Benedikt ODE (AT, GC Zillertal Uderns) -11
gelb Ing. Gebhard Kaindl (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -21
gelb Peter Wöll (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) 0
blau Josef Lohfeyer (AT, Golfclub Urslautal) -8
blau Horst Ehrlich (AT, Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach) -17
blau Hans Kindl (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -14
gelb Golf player (AT, GC Zillertal Uderns) -9
blau Werner Margreiter (AT, GC Kitzbüheler Alpen Westendorf) -8
blau Dr. Peter Erhart (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -15
blau Peter Daxerer (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -16
blau Leonhard Höck (AT, Golfclub Urslautal) -1
gelb Hubert KRÖLL (AT, GC Zillertal Uderns) -7
blau Josef Fankhauser (AT, GC Zillertal Uderns) -3
blau Mag. Anton Laucher (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -12
blau Hannes Emberger (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -14
blau Rudolf Pigneter (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) -4
blau Simon Lackner (AT, Golf & Countryclub Lärchenhof) 1